"Девятый Ритуал" Третьего Рейха

Объявление

Администрация: Shendie Violett

Полезные ссылки:


Правила
Информация
Сюжет
Шаблон анкеты
Список вакансий
События в игре: Игроки набраны, администрация вернулась. Господа, добро пожаловать!
Погода: прохладно и пасмурно. +17С
Игровое время: 18.00-22.00
Реклама: открыто для гостей, но можете воспользоваться ником PR с паролем 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 809

61

Shendie Violett
Вечер добрый*улыбнулся*нет конечно.. Как день прошел?

0

62

Otto Bauer
*улыбнулся* Неплохо - особенно теперь, когда вы со своим питомцем скрашиваете его, хоть и невольно, своим обществом. Сдал экзамен. А Ваш?

0

63

Engel Mergentaler
Вот так.. Умница, хороший мальчик.. Продолжай так же..*тихо на хриплом полувздохе-полустоне, с наслаждением запрокидывая голову и прикрывая мутные от возбуждения глаза, наслаждаясь тем, как Энгель ласкает его член, гораздо более старательно и умело, чем вначале, и уж тем более намного лучше, чем в первый раз, который закончился для него весьма плачевно. Часто хрипло вздыхая, жмурясь от удовольствия, горячими волнами медленно растекающегося по телу, слегка сживает волосы юноши пальцами, задавая темп и ритм движений, помогая и показывая, какие ласки нравятся ему больше всего, едва слышно шепча что-то, подбадривая и хваля*

0

64

Shendie Violett
Рады стараться..*повел легко плечом с улыбкой*а я сдал последний зачет.. Еще пять экзаменов предстоит. А что за экзамен и как сдали?

0

65

Otto Bauer
Как сдал, пока не знаю. *развел руками* Русский, ЕГЭ. *сел в кресло* А у Вас что за сдачи?

0

66

Shendie Violett
[тихонько что-то проурчал в знак приветствия, ненадолго поднимая голову и провожая вошедшего немым "взглядом" из-под маски]
Otto Bauer
[продолжает так, как показывает ему мужчина, подталкивая и направляя движениями все так же лежащей на шее Энгеля руки.. отрываясь лишь на секунду-две, чтобы глотнуть воздуха, трудится старательно и с большим усердием, явно стараясь заслужить свое положенное лакомство за это.. чувствуя, то хозяин уже близок к грани, на мгновение настороженно замер, а потом возобновил ласки, на этот раз еще глубже и сильнее, сильными движениями - так, как мало какой человек осмеливается вообще делать.. Но ему не больно, он движим импульсом доставить удовольствие своему господину, а поэтому не останавливается на достигнутом]

0

67

Shendie Violett
Оу.. Ну это еще не так страшно, Русский - самый нормальный из всех экзаменов в форме ЕГЭ, его, по крайней мере, реально сдать хорошо. А результатов сколько ждать? Я, помню, долго ждал.. У меня КСЕ было.. Жесткий предмет..

0

68

Engel Mergentaler
*улыбнулся краешком губ юноше*

Otto Bauer
Русский и правда несложный. *согласно кивнул* Ох.. даже не знаю, сколько ожидать. Они сами ни черта не знают. *вздохнул* А КСЕ как расшифровывается? Простите, не осведомлен. *виновато*

0

69

Engel Mergentaler
*с каждым мгновением приближаясь к грани, кусает губы, из последних сил сдерживая рвущиеся из груди хриплые, похожие на рычание стоны, вздрагивая всем телом и подаваясь бедрами навстречу так старательно и усердно работающему Энгелю, не задумываясь над тем, что ему может быть больно и ничуть не жалея его, заставляя брать напряженный горячий член так глубоко в рот, как это только возможно.. Еще несколько сильных резких движений, и с долгим хриплым стоном, который все же не сумел сдержать, кончил, зажмурившись и судорожно сжав пальцами волосы юноши, не давая отстраниться и прижимая к себе, через какое-то расслабляясь постепенно и вновь откидываясь назад на диван, только тогда давая Энгелю выпрямиться*

0

70

Shendie Violett
ну есть ведь сайт.. Я уже не помню адрес, там можно посмотреть результаты по паспортным данным.. Нужно будет просто проверять периодически, вдруг появятся.. Какие планы на будущее, куда поступать собираешься?
Концепции современного естествознания*поморщился*физика, химия и биология в одном флаконе. Радует то, что с точными науками теперь уж точно покончено..

0

71

Shendie Violett
экзамены - лажа.. сессия достала >< [злобные мыслишки]
Otto Bauer
[послушно дождавшись оргазма мужчины и даже не думая отстраниться, тихо застонал, когда по стенкам горла потекли обжигающе-горячие струйки вязкой спермы.. как только яркое и долгое извержение закончилось, медленно поднялся, хрипло кашляя и сглатывая. Немного неприятное ощущение стертости мягкого-мягкого участка слизистой на верхнем нёбе да треснувшая нижняя губа - вот и все потери, которые в этом постельном сражении понес Энгель.. чувствуя расслабление и тепло хозяина, тихо что-то проурчал и прилег рядом, положив голову рядом с пахом Отто, сонно полуприкрывая глаза]
Оос: милый, у меня температура за это время поднялась до 38,2..

0

72

Otto Bauer
Психология. *откидываясь на спинку кресла* Правда, у меня стойкое впечатление, что я завалил биологию. *тихо смеется* О... точные науки мне давались с трудом. Вызывает уважение склонность к ним с Вашей стороны.

Engel Mergentaler
Полная лажа. *согласно* Съедает силы и время.

0

73

Engel Mergentaler
Пфф.. Брысь от компа и лечиться! И вообще, уже поздно, спать ложись. Давай-давай, живо*выгоняет из флуда*

0

74

Shendie Violett
у меня к ним наоборот нет совершенно никакой склонности, я не люблю точные науки и никогда не любил, поэтому и радуюсь, что с ними покончено*улыбнулся*Ничего не завалил, если готовился, то все нормально будет

0

75

Shendie Violett
А еще деньги и здоровье.. [протянул расстроенно] скорее поступайте в ВУЗ, будет меньше мороки. Помню, как ужасно я в прошлом году ЕГЭ сдавал ><
Otto Bauer
Только не развлекайся тут без меня,любимый.. [обнял ласково за шею и поцеловал в краешек губ напоследок, прежде чем отправиться в постель]

Доброй ночи, господа)

0

76

Otto Bauer
Готовился.. а ладно. *махнул рукой* Как день провели?

Engel Mergentaler
*отсалютовал рукой* До встречи, юноша.

0

77

Shendie Violett
Да вот.. Зачет сдавал, ездил билет домой менять.. Вчера случайно не тот взял*недовольно*попал два раза в час-пик, вылез из метро помятым и злым.. Уснул дома, и пока спал, солнце переместилось и стало светить прямо на меня. Проснулся от ощущения, что умру от перегрева..*хмыкнул тихо*

0

78

Otto Bauer
Бедный. *покачал головой* Как-то резко погода меняется нынче. Чем планируете заниматься?

0

79

Shendie Violett
Пока без понятия.. неплохо было бы в идеале пойти спать, но из-за того, что вечером спал, пока не хочется, так что здесь наверное буду.. Может посмотрю что-нибудь..*задумчиво так, выуживая из кармана зажигалку и сигареты и прикуривая*Будешь?

0

80

Otto Bauer
Да. *кивнул, беря сигареты* Что куришь? *поднося фильтр к губам* И что смотришь?

0

81

Shendie Violett
Когда как, но только те, которые в табачных магазинах продаются, хорошие..*подтянувшись, щелкнул зажигалкой, прикуривая*Темного дворецкого. В целях общего развития*хмыкнул*хотя аниме, что ни говори, стильное, с хорошей прорисовкой. Неудивительно, почему на нем все так помешались

0

82

Otto Bauer
Оно, кажется, не так давно вышло на общий экран, скажем так. *прикурил от восковой спички* А я вот сигариллы люблю. Гамлет или на худой конец Блэка. Только денег нет и тогда курю все вплоть до Примы. *весело*

0

83

Shendie Violett
Боже, Прима.. Жестко...*рассмеялся тихо, делая неглубокую затяжку и медленно выпуская дым в потолок, едва заметно прикрыв глаза*Да, недавно совсем.. Поэтому все и помешались..

0

84

Otto Bauer
Да... а если прима годов начала девяностых... *ностальгически* Не знаю. *улыбка* А тебе какое аниме нравится?

0

85

Shendie Violett
это смерть организму, страшное дело*рассмеялся тихо*даже не знаю.. Я на самом деле не особо этим увлекаюсь, в плане не смотрю маниакально все подряд..

0

86

Otto Bauer
Как минимум, она без фильтра. *смеется* А в труху рассыпается на глазах. *улыбнулся, затягиваясь и выдыхая дым* Но что-то же Вам нравится?

0

87

Shendie Violett
Да.. Все как у всех.. Trinity blood, Death note, FF7, Rosen Maiden.. Пара яойных аниме..*курит неспешно, делая неглубокие затяжки, наслаждаясь скорее самим фактом, из-под лениво опущенных ресниц наблюдая за поднимающимся к потолку сизым дымом*а ты что смотришь?

0

88

Otto Bauer
Хеллсинг. Гангрейв. *задумчиво* Пожалуй, любимые аниме. *вздохнул* Я не очень много смотрел. Вот Тетрадку и Триединство не люблю.

0

89

Shendie Violett
ну.. вкусы у всех разные.. Я вот не люблю ни кровавые аниме, ни кровавые фильмы. Мне больше нравятся психологические..*откинув голову назад, медленно выпустил в потолок несколько маленьких колечек дыма*

0

90

Otto Bauer
Каждому свое. *легко согласился, улыбаясь тихо* Для меня в том и другом своя психология.

0


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно