"Девятый Ритуал" Третьего Рейха

Объявление

Администрация: Shendie Violett

Полезные ссылки:


Правила
Информация
Сюжет
Шаблон анкеты
Список вакансий
События в игре: Игроки набраны, администрация вернулась. Господа, добро пожаловать!
Погода: прохладно и пасмурно. +17С
Игровое время: 18.00-22.00
Реклама: открыто для гостей, но можете воспользоваться ником PR с паролем 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 271 страница 300 из 809

271

Wolfram von Bielefeld
Доброй ночи. Как поживаете?

0

272

Max Braun
отлично, - улыбнулся,- все идет более прекрасно чем день назад, а как вы поживаете?

0

273

Wolfram von Bielefeld
Рад за Вас. Поживаю вполне прилично, несмотря ни на что, ощущается лето, и это радует.

0

274

Лето всегда радует не смотря ни на что,- улыбнулся, - тем более каникулы это великое слово учащихся

0

275

Wolfram von Bielefeld
Даже можно сказать - святое слово *мечтательно улыбнулся* И если это явление только приближается, предчувствие все равно приносит радость.

0

276

Ожидание знаешь ли приносит этому событию пикантный вкус, что  оно наконец таки наступило и ты еще больше эти наслаждаешься, - задумался

0

277

А ещё иногда оказывается, что ожидание проходит веселее самого события. Но это уже как получится.

0

278

А вот это уже знаете ли зависит от людей, да  и  от того, что они в это слово вкладывают, - улыбнулся

0

279

С этим сложно не согласиться. *задумчиво* Да и в целом по жизни многое зависит от личности человека, о котором идёт речь. Абсолютных фактов мало.

0

280

что-то разговор не веселый получается, - задумался,- может есть предложения о чем можно поговорить?

0

281

К сожалению, почти никаких идей... Можно поговорить, например, о музыке. Какую Вы предпочитаете?

0

282

Мм,  бы сказал  музыку из аниме, но еще слушаю то, что самому нравится не взирая на жанр, к примеру люблю Рамштайн, найтвиш почти все их песни, - задумался, - а вы?

0

283

Последнее время много слушаю Наутилус, Король и Шут тоже бывает... Из аниме мало какие песни сильно заинтересовывают, но тоже бывает.

0

284

Ну неплохо очень даже неплохо,- улыбнулся,- было бы странно если бы все песни из аниме тебя прельщали.

0

285

Зайдя сел в кресло у окна и стал смотреть на проходящих мимо людей

0

286

добро пожаловать, святой отец)))

уважаемые игроки, а давайте уже в игре какой-нибудь квестик замутим? ^__^

0

287

Karl fon Veller
благодарю,- кивнул, - я не против квеста, только вот у меня  идей нет. Думаю что вы хотите задействовать тех, кто ест на форуме ил нет?, - заинтересовано смотрит

0

288

Wolfram von Bielefeld
задействовать всех, кто появляется и кто имеет желание... просто у нас уже, по-моему, собрался отличный состав для прекрасной интриги, пока не знаю только какой именно...)))

0

289

Karl fon Veller
ну хорошо, а может вы по ролям ну к примеру озвучите что мог бы сделать каждый?),- задумался, - нууу пока чисто так для размышления)

0

290

Вечер добрый...

0

291

добрый уважаемый

0

292

Wolfram von Bielefeld, отче) /расположился в кресле с бокалом вина/ как поживаете в сей прекрасный пятничный вечер?

0

293

Theo van Risselberg
да вполне нормально, - улыбнулся наблюдая, - А как ваш вечер проходит сегодня?

0

294

Wolfram von Bielefeld, одним глазом смотрю в экран монитора, другим - дивный фильм Братство волка /улыбнулся/ похоже анкету сегодня все равно не допишу)

0

295

Вот как?Ну не страшно я думаю, к тому же сам жду фильма, - тихо посмеивается, - только он будет в час ночи

0

296

А что за фильм?

0

297

Всем добрый вечер.

0

298

Max Braun, приветствую)

0

299

Байки из склеп уж давно очень смотрел сей фильм,- улыбнулся, - ностальгия

0

300

Max Braun
добрый вечер молодой человек

0


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно