"Девятый Ритуал" Третьего Рейха

Объявление

Администрация: Shendie Violett

Полезные ссылки:


Правила
Информация
Сюжет
Шаблон анкеты
Список вакансий
События в игре: Игроки набраны, администрация вернулась. Господа, добро пожаловать!
Погода: прохладно и пасмурно. +17С
Игровое время: 18.00-22.00
Реклама: открыто для гостей, но можете воспользоваться ником PR с паролем 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 211 страница 240 из 809

211

уважаемый герр Браун, мне кажется или вы мне не доверяете? *провакационная улыбка*

Grell von Satkliff написал(а):

Грель выпил еще рюмашечку, но скривился.

*сделал себе еще одну заметку*
закуска? ммм, если только где-то в подвалах Рейха, а товарищ майор?..*смеется*

0

212

Max Braun
Приятно слышать. *глянул дружелюбно* А если не секрет, много Вам еще экзаменоваться?

Karl fon Veller
Моя железная воля плавится хотя бы от Вашего взгляда... *улыбнулся, шепнув в самые губы* Ну а на алкоголь я легко купаюсь. Легче легкого.

Grell von Satkliff
*чуть обернулся с улыбкой* Может быть, Вы хотели бы конфет?

0

213

Karl fon Veller
У меня нет причин Вам не доверять. А что навело Вас на эту мысль?

0

214

Shendie Violett
Совершенно не секрет. Достаточно много, до 19 числа, ибо пришлось воспользоваться резервным днём, чтобы сдать и физику и историю. А у Вас как с экзаменами?

0

215

Shendie Violett
*еще шире ухмыльнулся* и ведь знаете, как польстить..*скользнул губами по щеке к уху, выдохнул* я запомню..))

0

216

Max Braun
*улыбнулся нетрезво* Мне осталась алгебра. Если сдаю ее - поступаю, по всей вероятности, в ВУЗ-таки. *смеется*

Karl fon Veller
Для того и было сказано.. *ближе прижимая к себе* Нет, ну вот с кем я флиртую.. *печально* Вы ведь ничуточки не за Рейх. *типа запалил*

0

217

Shendie Violett
Нет конфет не хочу, но от ветчины бы не отказался или от салями.
*улыбнулся*

0

218

Max Braun, простите, показалось, видимо, спьяну))) я к тому, что уж лучше расслабляйтесь ^__^

Shendie Violett
скажите еще, что вам не нравится..*почти обиженно* и вообще, кто сказал такую глупость? вот как оскорблюсь сейчас, пойду жаловаться генералам, что вы антигосударственные разговоры ведете..*недовольно ворчит, но не отстраняется*

0

219

Grell von Satkliff
*беспомощно вздохнул* Вот этим не располагаю. Вы же помните, я сейчас ем только траву (

Karl fon Veller
*усмехнулся* Ну... у Вас конечно прекрасные рекомендации... *посмеивается* Что ж. Посмотрим. *лукаво целуя*

0

220

Shendie Violett
Алгебра - коварный предмет. Но и он поддастся, значит, поступите...

Karl fon Veller
Ничего страшного, бывает. Пожалуй, последую Вашему совету. *выпил содержимое рюмки, которую до этого держал в руках*

0

221

Shendie Violett
Ну, чтож как говорится, найди себе сам закусь.
*рассмеялся и снова покопался в своем чемоданчике и нашел бутерброд с ветчиной и сыром, найдя такую закуску улыбнулся и скинув плащ, опрокинул в себя еще рюмашку, а потом с стоном наслаждения закусил своей закусью*

0

222

Shendie Violett
это вы еще самую интересную часть не видели.. *фыркнул, облизнув губы* ну, смотрите пожалуйста, мне не жалко..*с энтузиазмом отвечает, не переставая ухмыляться*

Max Braun
а вот это правильно)

0

223

Grell von Satkliff написал(а):

*рассмеялся и снова покопался в своем чемоданчике и нашел бутерброд с ветчиной и сыром, найдя такую закуску улыбнулся и скинув плащ, опрокинул в себя еще рюмашку, а потом с стоном наслаждения закусил своей закусью*

*про себя* четвертая...

0

224

Прошу прощения, господа хорошие, однако я пока Вас покину. *развел руками* Всего доброго. Дела. увы, не ждут.

0

225

Shendie Violett, удачи во всех делах, и ни пуха завтра)) *чмокнул на прощание*

0

226

Shendie Violett
Удачи в делах, герр и пусть вам сопутствует удача.
*серьезно*

0

227

Shendie Violett
До свидания. И пусть везение Вас обязательно посетит на экзамене.

0

228

ну что, товарищи герры, вот мы и остались без товарища майора...
герр Сатклиф, вам еще две рюмки, как минимум..)))

0

229

Karl fon Veller
Значит, продолжаем уничтожать запасы алкоголя? Ну что же, это будет весело, я предполагаю.

0

230

Max Braun
герр Вайолет ушел, все подвалы Рейха в нашем распоряжении!))))))
что предпочитаете? выбор тут весьма-весьма...*довольная улыбка*

0

231

Karl fon Veller
Выбор - это хорошо... *улыбнулся* Что насчёт виски, имеется в наличии?

0

232

Max Braun
фух, наконец-то освободился)
что говорите, виски? тут полно виски! *гремит бутылками*

0

233

Karl fon Veller
С возвращением. Хорошо, что есть... *поднялся на ноги и добрался до выпивки, налив себе рюмку* Будете? *приподнял бутылку*

0

234

Всем доброго вечера.

0

235

Grell von Satkliff
*усмехнулся* Доброго вечера и Вам, юноша.

0

236

Доброго времени суток всем.

0

237

Вечера доброго) /только материализовался, оглядывается/

0

238

гутен абен))

Theo van Risselberg
добро пожаловать, молодой человек ^__^

герр Браун
а мы не палимся да, не палимся))) когда спросят, кто выжрал все виски из подвалов Рейха, все отрицайте, и на очной ставке мы друг друга не знаем..)))))))

герр Вайолет
когда придете на форум поведайте, как выдержали сегодняшнее испытание..^^

0

239

Karl fon Veller, благодарствую) /прищурился/ думаю мы ровесниками будем... возможно. как Вы тут поживаете? А что за испытание предстояло герр Violett?

0

240

Theo van Risselberg
да, конечно, мы молоды и прекрасны))) *расплылся в улыбке* это я так, жду вашей анкеты, чтобы посмотреть как правильно пишется ваша фамилия в транскрипции)
поживаю во благо Рейха, конечно же..*посмеивается* поэтому довольно неплохо.. с дня рождения вот пришел)
а вы?)
а нашему любимому майору сегодня предстояло самое суровое испытание из возможных..*сделал страшные глаза и театральную паузу* он сдавал экзамен по математике..))

0


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно