"Девятый Ритуал" Третьего Рейха

Объявление

Администрация: Shendie Violett

Полезные ссылки:


Правила
Информация
Сюжет
Шаблон анкеты
Список вакансий
События в игре: Игроки набраны, администрация вернулась. Господа, добро пожаловать!
Погода: прохладно и пасмурно. +17С
Игровое время: 18.00-22.00
Реклама: открыто для гостей, но можете воспользоваться ником PR с паролем 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 809

151

Grell von Satkliff
Я вижу, Ваша жизнь молодая бьет ключом. Это радует.
Shendie Violett
Да знаете... Совершенно случайно. Все равно однополчан пока нет. *развел руками* Что печально. Ну ничего. Зато буду опровергать утверждение о том, что один в поле не воин.

0

152

Martin Gesser
Все вполне не плохо, хотя если бы ночь, "клиент", Вагнер и мой наборчик, все было бы куда лучше.
*полубезумная улыбка*
Хоть какое то удовлетворение.

0

153

Grell von Satkliff
*смеется* Забавно. Вообще-то, я Вас понимаю. Когда-то давно, лет пять назад, мы под нее НГ праздновали.

Martin Gesser
Как нет? *вскинул брови* Есть. Карл. Двойной агент на Вашей стороны. *фыркнул* Так что ополчение не дремлет. *усмехнулся*

0

154

Shendie Violett
А мы в постановке участвовали. Мы сами переругивались и прочее. Наш препод видя сие безобразие был в ауте. Но нам было пофиг. Хотя там же был еще шедевр Сердючки "Мы северные девушки" - его исполняла вторая половина класса. О, да настальгия...

0

155

Grell von Satkliff
*хмуро посмотрел на белозубый оскал* Рад, что у Вас все почти хорошо. Однако, лично со своей стороны. надеюсь, что "клиентов" Вы не найдете. У меня есть некоторые основание сомневаться в Вашей компетентности и чистоты относительно врачебной этики.
Shendie Violett
Это приятно. *оживился, ушел смотреть досье Карла* Отлично. Сопротивление скоро нанесет удар. Скорее всего - исподтишка.

0

156

Shendie Violett
Собирайся. Пойдем. Будут Вас кусать. бить и обижать.

0

157

Martin Gesser
Ну что вы, я же просто хирург и выполняю свою работу.
*чуть растроенно*
Хотя если вы сомневаетесь, то я запятнал свой мундир и мне нужно....
*подошел и стал вешать петлю*

0

158

Grell von Satkliff
да, да... пока вынужден отчалить. *вздохнул* Надеюсь на встречу сегодня. *хитро подмигнул* До свидания.

Martin Gesser
Козлина беспардонная.
*передернул плечами и ушел одеваться, нехило задев мужчину по носу волной черных волос*

0

159

Grell von Satkliff
*следит глазами за петлей* Если Вы хотите знать лично мое мнение... *негромко*

Shendie Violett
*поморщился и чихнул, проводив глазами стройного англичанина*

0

160

Shendie Violett
Удачного дня.
*улыбка*
Martin Gesser
Еще как хочу.
*поправляет петлю и готовиться к казни*

0

161

Grell von Satkliff
*почти мягко посмотрел на собеседника* Может быть, Вам стоило поискать свое призвание в какой-нибудь иной области? К примеру... плюшевые игрушки шить не пробовали? Вполне возможно, что это Ваше истинное призвание.

0

162

Grell von Satkliff
Вынужден Вас покинуть. Вы подумайте, насчет игрушек. Займитесь на досуге, Вам пойдет. Как вернусь взгляну на результаты Ваших изысканий, буде таковые появятся.

0

163

Martin Gesser
Вы рекомендуете мне оставить службу.
*произнесено с предыханием и довольно мягко*
Просто игрушки, у них нет органов и это грустно.
*тяжело вздохнул*
Хирургом быть сложно, ведь от тебя зависит будет ли жить субъект или умрет. Помню привезли солдата одного, так у него селезенка была разорвана, пришлось зашивать...

0

164

блин, я как всегда всегда пришел, когда все ушли.. почти..ТТ
двойной агент в печальке..
герр Вайолет, развейте мою тоску!))))

0

165

Karl fon Veller
герр Вайолет к Вашим услугам! *смеется* Чаю не желаете? Или шнапс? Как день провели?

0

166

*с горящими глазами и лихорадочным румянцем*
день провел за курсовой, поэтому жутко жажду общения!)))
расскажите какую-нибудь государственную твйну, герр Вайолет, ну пожааааалуйста... *просительно сложил ручки*
а как у вас дела?))

0

167

Karl fon Veller
Ооо... *оценивающе смотрит на молодого человека, качая головой* Да, вижу Вам не повредит что-нибудь.. успокаивающее. *с беззлобной улыбкой* Государственную тайну? О, сколько угодно. Вот например у нашего генерала - трусы в горошек и носки в свастику. А лейбл на обоих предметах туалета - Made in Tailand.

0

168

*попытался взять себя в руки, но маниакальный блеск из глаз никуда не делся*
уже помогло немного..))
ну...*хмыкнул* допустим про белье наших генералов я и сам неплохо осведомлен...  но носки в свастику.. *___*
видимо, новые. надо будет спросить, где покупал, я тоже хочу))) я ведь такой патриотичный..*умиленно вздохнул*
а еще что-нибудь, герр Вайолет, менее шокирующее?)))

0

169

Всем доброго дня. Как проходит начало лета?

0

170

Karl fon Veller
*сунул молодому оберштурмбанфюреру рюмку водки* Прошу. *опрокидывая в себя примерно столько же, из такой же рюмашки* За нашу Родину, Германию! *выжидательно смотрит, ибо от таких тостов не отказываются* Менее шокирующе... ммм... что ж, Вас... думаю, не шокирует известие о том, среди нас почему-то нет ни одного нормально ориентированного человека?? Интересно, это - протест против существующего режима или фатум?..

Max Braun
И Вам здравия. *подмигнул* Я ненавижу свой день рождения, он у меня шестого. Завтра экзаменуюсь. Так что все плохо! *жизнерадостно* а Ваши как дела?

0

171

Герр Браун, здравствуйте! Безумно рад вас видеть))
начало лета? Тт нету никакого лета... есть только сессия...))

0

172

Герр Вайолет, вот это уже другой разговор! За Германию! *залпом выпивает водку, чуть морщится*
Это чтобы жизнь медом не казалась... Третий Рейх тоже должен как-то развлекаться..)))

Shendie Violett написал(а):

Завтра экзаменуюсь.

о, я буду вас материть изо всех своих сил в двойном объеме, как двойной агент)) *но вы этого не слышали, конечно же)))*

0

173

Shendie Violett
*понимающе улыбнулся* Экзамен тоже завтра... Как и всегда: если осталось времени больше одного дня, то готовиться ещё рано, а в последний день перед экзаменом даже преподаватели велят расслабляться. Надеюсь, как всегда, на везение. С наступающим Вас, хоть и ненавидимым, но всё же праздником. *внимательно посмотрел* А ещё рюмки не найдётся?

Karl fon Veller
Взаимно. Лето есть... Календарю можно верить. Хотя сессию это не отменяет.

0

174

Karl fon Veller
Ругайте, ругайте и проклинайте меня! *доставая из бара еще одну рюмку и наполняя все три, наливая еще себе и "двойному агенту"* Ибо завтра у меня математика, в которой я смыслю еще меньше, чем в... хотя нет, в химии я все же рублю еще ужаснее. *отсалютовал рюмкой* Теперь Ваша очередь говорить тост.

Max Braun
О... сочувствую. *протягивая еще одну рюмку молодому человеку* Прошу. А Вы что сдаете, если не секрет? За поздравления спасибо. *смеется* Что же касательно везения, то я никогда не жаловался на его высокий уровень. *иронично изогнув тонкую темную бровь* Поэтому буду надеяться на то, что еще не все позабыл со школьной скамьи.

0

175

Max Braun, ну только если календарю..) ибо даже на улице холодно и пасмурно..)
вот бы что-нибудь, чтобы ее отменило. только при этом и из универа не выгнали..>>

Shendie Violett
все проклятия, которые знаю, завтра падут на вашу голову! *зловеще рассмеялся* и принесу какую-нибудь жертву математическим богам..))) все ради вас)
одолжить вам своего везения?)

с меня тост? чтоб буй стоял, и волны бились, товарищи герры! *залпом выпивает водку* хорошшшо)))

0

176

Karl fon Veller
*залпом опровинул водку в рот. по горлу прошла горячая волна... нда, невкусно, но бьет хорошо* Хоррроший тост, герр фон Веллер. *одобрительно и несколько нетрезво* Жертву? *с интересом* Какую жертву?
Ох... везения... *задумался* Давайте, буду благодарен! А оно у меня приживется?

0

177

Всем доброго вечера.

0

178

Shendie Violett
Спасибо *кивнул, взял рюмку* Математику. Знаю её где-то 50/50, но, по крайней мере, от результатов зависит не слишком много. А везение как раз и заключается в том, чтобы вовремя вспомнить то, что знал когда-то давно.

Karl fon Veller
У нас наоброт жарко. Как раз в такую погоду мозги плохо работают. Когда прохладно, учиться легче.
*выпил* Да, чудный тост.

Grell von Satkliff
И Вам того же.

0

179

Shendie Violett
*с блестящими глазами* а какую жертву можно принести математическим богам? *озадаченно почесал затылок* добровольно, просто так, открою оставшийся с каких-то там незапамятных времен учебник *без буквы "ч" только что была опечатка по Фрейду..)))* и решу квадратное уравнение?)))
*не совсем трезвым жестом убирает мешающиеся волосы за спину* не волнуйстесь, герр Вайолетт мое везение должно прижиться где угодно, ибо все в меня)) забирайте, забирайте сколько хотите, мне не жалко! *подсаживается поближе*

0

180

*Снял удавку, передумав вешаться, юноша уселся на прежнее место и открыв чемоданчик принялся считать и любоваться своей коллекцией*

0


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно