"Девятый Ритуал" Третьего Рейха

Объявление

Администрация: Shendie Violett

Полезные ссылки:


Правила
Информация
Сюжет
Шаблон анкеты
Список вакансий
События в игре: Игроки набраны, администрация вернулась. Господа, добро пожаловать!
Погода: прохладно и пасмурно. +17С
Игровое время: 18.00-22.00
Реклама: открыто для гостей, но можете воспользоваться ником PR с паролем 1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 661 страница 690 из 809

661

Wolfram von Bielefeld написал(а):

ниии, чтобы я пел о любви к вам?тобишь миледи вроде там была оО, - отбрыкивается, - а я ни умею))))

ненене, там все не так))) вы должны cтрастно повторять с английским акцентом "имя, сестра, имя")))
а я в свою очередь спою про лилии и с чувством даже оголю плечо) но татуировку придется нарисовать..
ибо оголяться до поясницы я еще неготов...XDDD
не умеешь - научим!!!*гордо встал в позу  супермена*

Wolfram von Bielefeld написал(а):

вынул из шкафа, сломал шкаф, сделал пару снимков порочащих честь честного немца, довольно улыбнулся, - нуууус, теперь можно и герл и миледи,  а потом еще придумаю.. сюприз будети это не  логово) эт косплей, а ты жертва))))

*меланхолично покосился на обломки*портите казенную мебель, между прочим...
*вошел в роль, даже попозировал немного*
мне уже страшно..)))
логово, логово, еще какое логово))

0

662

Karl fon Veller написал(а):

ненене, там все не так))) вы должны cтрастно повторять с английским акцентом "имя, сестра, имя")))
а я в свою очередь спою про лилии и с чувством даже оголю плечо) но татуировку придется нарисовать..
ибо оголяться до поясницы я еще неготов...XDDD
не умеешь - научим!!!*гордо встал в позу  супермена*

ниии мне роль не нравится, - заупрямился как баран, - давайте другую роль, а там посмотрим, может и разыграем сценку))))
а в позе супер мена..... на тебе костюм висит) жилистый ты у больно =Р

Karl fon Veller написал(а):

*меланхолично покосился на обломки*портите казенную мебель, между прочим...
*вошел в роль, даже попозировал немного*
мне уже страшно..)))
логово, логово, еще какое логово))

надеюсь не совсем вошел в роль? оО  а то у него зрение было супер героя которое позволяло все видеть)))), - хмыкнув притащил одежду балерины, - теперь  изобрази танец умирающих лебедей))))

0

663

Wolfram von Bielefeld написал(а):

ниии мне роль не нравится, - заупрямился как баран, - давайте другую роль, а там посмотрим, может и разыграем сценку))))

я придумал! давайте вы будете Констанцией!!!))) она как раз почти что монашка)) :yep:

Wolfram von Bielefeld написал(а):

а в позе супер мена..... на тебе костюм висит) жилистый ты у больно =Р

*обиделся и спрятался за спинку кресла*
а вот фиг ты теперь меня во что-нибудь переоденешь!)

Wolfram von Bielefeld написал(а):

надеюсь не совсем вошел в роль? оО  а то у него зрение было супер героя которое позволяло все видеть))))

*ехидно из-за кресла* совсем вошел)))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

хмыкнув притащил одежду балерины, - теперь  изобрази танец умирающих лебедей))))

либо миледи, либо я остаюсь за креслом..*приготовился держать оборону*

0

664

Karl fon Veller написал(а):

я придумал! давайте вы будете Констанцией!!!))) она как раз почти что монашка)) :yep:

а ты  тогда кто?, - обдумывает сие предложение

Karl fon Veller написал(а):

*обиделся и спрятался за спинку кресла*
а вот фиг ты теперь меня во что-нибудь переоденешь!)

тихо вздохнув кротко посмотрел, - щас кресло сломаю нафиг)))))

Karl fon Veller написал(а):

*ехидно из-за кресла* совсем вошел)))

в отместку стукнул библией по голове =Р

Karl fon Veller написал(а):

либо миледи, либо я остаюсь за креслом..*приготовился держать оборону*

подумал, - ладно миледи в мини бикини)))))

0

665

Wolfram von Bielefeld написал(а):

а ты  тогда кто?, - обдумывает сие предложение

как кто? я миледи на веки)))
не Д"артаньяном же мне быть..*фыркнул*

Wolfram von Bielefeld написал(а):

тихо вздохнув кротко посмотрел, - щас кресло сломаю нафиг)))))

ломайте, падре) *приготовился бежать в сторону стола*

Wolfram von Bielefeld написал(а):

в отместку стукнул библией по голове =Р

*зашипел, пнул в коленку*
теперь даже еще лучше видно стало..*показал язык*

Wolfram von Bielefeld написал(а):

подумал, - ладно миледи в мини бикини)))))

а что уж не топлесс совсем, святой отец, чего мелочится-то?)))) *храбрится из-за кресла*

Отредактировано Karl fon Veller (2009-06-18 16:11:14)

0

666

Karl fon Veller написал(а):

а что уж не топлесс совсем, святой отец, чего мелочится-то?)))) *храбрится из-за кресла*

сам попросил - топлесс, - ехидно улыбнулся

Karl fon Veller написал(а):

*зашипел, пнул в коленку*
теперь даже еще лучше видно стало..*показал язык*

отвесил подзатыльник поморщившись и скрутил ухо. - эх, а манеры у вас совсем ни к черту, будем учить Х_х

Karl fon Veller написал(а):

ломайте, падре) *приготовился бежать в сторону стола*

покосившись вынес всю мебель из комнаты, отрезал все пути к отступлению, сломал кресло и схватив тащит переодеваться в топлесс горд собой

Karl fon Veller написал(а):

как кто? я миледи на веки)))
не Д"артаньяном же мне быть..*фыркнул*

побледнев перекрестился, - боже упаси, он эту... констнцию любил... сильно любил... Славо богу что вы не он, прямо камень с души)))

0

667

Wolfram von Bielefeld написал(а):

сам попросил - топлесс, - ехидно улыбнулся

это не церковь, это обитель разврата...*бормочет*

Wolfram von Bielefeld написал(а):

отвесил подзатыльник поморщившись и скрутил ухо. - эх, а манеры у вас совсем ни к черту, будем учить Х_х

*больно укусил за руку*
у меня, меду прочим, кожа нежная! *возмущенно фыркает*

Wolfram von Bielefeld написал(а):

покосившись вынес всю мебель из комнаты, отрезал все пути к отступлению, сломал кресло и схватив тащит переодеваться в топлесс горд собой

*с сожалением проводил взглядом хороший дубовый стол, сначала хотел начать вырываться, но подумал, оглядев себя, и согласно повис на плече* ладно, все что угодно, только бы побыстрей от этого голубого кошмара избавиться...)))))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

побледнев перекрестился, - боже упаси, он эту... констнцию любил... сильно любил... Славо богу что вы не он, прямо камень с души)))

а что? *довольно болтается на плече* почему нет? я вас тоже могу сильно полюбить, только усы отращивать не буду... а так, вполне))))))

0

668

Karl fon Veller написал(а):

а что? *довольно болтается на плече* почему нет? я вас тоже могу сильно полюбить, только усы отращивать не буду... а так, вполне))))))

ни надо мне этого счастья, - покосился нервно сглотнув, - только этого мне не хватало Х_х

Karl fon Veller написал(а):

*с сожалением проводил взглядом хороший дубовый стол, сначала хотел начать вырываться, но подумал, оглядев себя, и согласно повис на плече* ладно, все что угодно, только бы побыстрей от этого голубого кошмара избавиться...)))))

фыркнув достал мини юпочку ярко розовую плисированную, к ней же симпотяшный лифчик  мило улыбаясь протянул,- сам или помочь переодеться?)

Karl fon Veller написал(а):

*больно укусил за руку*
у меня, меду прочим, кожа нежная! *возмущенно фыркает*

вскрикнув заплакал дуя на укушеное место, - аааа обиделиии..... %-)

Karl fon Veller написал(а):

это не церковь, это обитель разврата...*бормочет*

щас еще сфоткаю в неглиже, - ехидничает. - на черных шёлковых простынях

0

669

Wolfram von Bielefeld написал(а):

ни надо мне этого счастья, - покосился нервно сглотнув, - только этого мне не хватало Х_х

может быть именно этого и не хватало!*довольно улыается, болтая ногами в воздухе*

Wolfram von Bielefeld написал(а):

фыркнув достал мини юпочку ярко розовую плисированную, к ней же симпотяшный лифчик  мило улыбаясь протянул,- сам или помочь переодеться?)

ладно, я не спрашиваю, откуда у священника подобный реквизит..*озадаченно* но, падре, вы уверены, что это "миледи топлесс"??? *приготовился кусаться, если что*

Wolfram von Bielefeld написал(а):

вскрикнув заплакал дуя на укушеное место, - аааа обиделиии.....

ну должна же быть на вас хоть какая-то управа, раз вы всю мебель покрушили..*протягивает голубой платочек*

Wolfram von Bielefeld написал(а):

щас еще сфоткаю в неглиже, - ехидничает. - на черных шёлковых простынях

а вот черные шелковые простыни, это здорово!) где они? ведите!!!)))

0

670

Karl fon Veller написал(а):

может быть именно этого и не хватало!*довольно улыается, болтая ногами в воздухе*

докажи что именно этого не хватало!,  - фома неверующий, ущипнул за задницу чтобы ногами не дрыгал

Karl fon Veller написал(а):

ладно, я не спрашиваю, откуда у священника подобный реквизит..*озадаченно* но, падре, вы уверены, что это "миледи топлесс"??? *приготовился кусаться, если что*

импровизирую на ходу - надевай, - суров  неподкупен аки закон   а откуда реквизит не скажу) я вредный

Karl fon Veller написал(а):

ну должна же быть на вас хоть какая-то управа, раз вы всю мебель покрушили..*протягивает голубой платочек*

шмыгнул носом збирая протянутый платочек, -  вас не люблююююю вы плохой Х_Х

Karl fon Veller написал(а):

а вот черные шелковые простыни, это здорово!) где они? ведите!!!)))

показал пальцем в нужном направлении, - а вон тамо, а что такое? оО

0

671

Wolfram von Bielefeld написал(а):

докажи что именно этого не хватало!,  - фома неверующий, ущипнул за задницу чтобы ногами не дрыгал

*качает головой, ехидно лыбясь*
что-то в этом мире явно перевернулось... уж и не знаю как мне легче думать... что это Констанция только что ушипнула Д"артаньяна за задницу, или что немецкого подполковника только что облапал священник...

Wolfram von Bielefeld написал(а):

импровизирую на ходу - надевай, - суров  неподкупен аки закон   а откуда реквизит не скажу) я вредный

я и не надеялся...))
*схватил реквизит, выкинул в окошко, закрыл ставни, занавесил шторкой* все, падре, пойдемте на простыни))))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

шмыгнул носом збирая протянутый платочек, -  вас не люблююююю вы плохой Х_Х

и это вы мне говорите, после того как практически тут морально изнасиловали?)))) это мне плакать нужно...*дрожащим голосом*

0

672

Karl fon Veller написал(а):

*качает головой, ехидно лыбясь*
что-то в этом мире явно перевернулось... уж и не знаю как мне легче думать... что это Констанция только что ушипнула Д"артаньяна за задницу, или что немецкого подполковника только что облапал священник...

может это было ривидение с моторььчиГомм которое жвет на крышеее?
нет, я просто решил, что мне хочется сегодня пошалить,- улыбнулся смотря лукаво,-хм... Констанция которая щипает за задницу Дартаньяна оО А вы между прочим миледи, так что молчите у меня тут Х_Х

Karl fon Veller написал(а):

я и не надеялся...))
*схватил реквизит, выкинул в окошко, закрыл ставни, занавесил шторкой* все, падре, пойдемте на простыни))))

отвел на простыни, достал фотоаппарат, -ну что позируйте)) Раз выкинули реквизит,  тогда нагишом >.<

Karl fon Veller написал(а):

и это вы мне говорите, после того как практически тут морально изнасиловали?)))) это мне плакать нужно...*дрожащим голосом*

Таки шо вы говорите, если бы я насиловал, это было бы истинное насилие, - хихикает скромно

0

673

Wolfram von Bielefeld написал(а):

может это было ривидение с моторььчиГомм которое жвет на крышеее?нет, я просто решил, что мне хочется сегодня пошалить,- улыбнулся смотря лукаво,-хм... Констанция которая щипает за задницу Дартаньяна оО А вы между прочим миледи, так что молчите у меня тут Х_Х

и не отпирайтесь теперь, все равно не поверю..))
ах, пошалить захотелось? *посмеивается* ну ладно, святой отец, пошалите..))))
а с миледи даже круче получается.))) Констанция домогается миледи, это так неожиданно..))))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

отвел на простыни, достал фотоаппарат, -ну что позируйте)) Раз выкинули реквизит,  тогда нагишом >.<

*упал на простыни, раскинув руки* ну уж не борзейте, падре) кому тут пошалить захотелось? я здесь не при чем, так что если хотите, раздевайте сами...*жмурится,балдеет на шелковых простынях*

Wolfram von Bielefeld написал(а):

Таки шо вы говорите, если бы я насиловал, это было бы истинное насилие, - хихикает скромно

вот уж не сомневаюсь...)) а то есть то, что сейчас было с плиссированной розовой юбочкой, это не насилие, да?))))*вопросительно приоткрывая один глаз*

0

674

Karl fon Veller написал(а):

вот уж не сомневаюсь...)) а то есть то, что сейчас было с плиссированной розовой юбочкой, это не насилие, да?))))*вопросительно приоткрывая один глаз*

неть, это была маленькая шалость оО

Karl fon Veller написал(а):

и не отпирайтесь теперь, все равно не поверю..))
ах, пошалить захотелось? *посмеивается* ну ладно, святой отец, пошалите..))))
а с миледи даже круче получается.))) Констанция домогается миледи, это так неожиданно..))))

обижено вздохнул и кинул на пол, - Вот еще, Констанции какая-то Миледи нафик нужна!

Karl fon Veller написал(а):

*упал на простыни, раскинув руки* ну уж не борзейте, падре) кому тут пошалить захотелось? я здесь не при чем, так что если хотите, раздевайте сами...*жмурится,балдеет на шелковых простынях*

офигел от наглости, - хм, думаете мне слабо? оО, - обижено сопя полез следом и стал стаскивать одежду с жертвы фотосъемок

0

675

Wolfram von Bielefeld написал(а):

неть, это была маленькая шалость оО

а по-моему, так самое настоящее насилие над личностью..))))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

обижено вздохнул и кинул на пол, - Вот еще, Констанции какая-то Миледи нафик нужна!

ну уж нет, так просто Констанция не отделается!! *потирая ушибленную пятую точку, залезает обратно и вцепляется мертвой хваткой* теперь не сбросите! миледи я или погулять вышел?..)))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

офигел от наглости, - хм, думаете мне слабо? оО, - обижено сопя полез следом и стал стаскивать одежду с жертвы фотосъемок

а вообще, я тут подумал, что одному мне будет одиноко.. может присоединитесь, милая Констаниция?))))*завернулся в простынь как в римскую тогу и оперативно раздевает священника*

0

676

Karl fon Veller написал(а):

а по-моему, так самое настоящее насилие над личностью..))))

нифига я холосый)))

Karl fon Veller написал(а):

ну уж нет, так просто Констанция не отделается!! *потирая ушибленную пятую точку, залезает обратно и вцепляется мертвой хваткой* теперь не сбросите! миледи я или погулять вышел?..)))

ты?, - задумчиво посмотрел, - погулять вышел оО,- отцепляет от себя, - И вообще мне может нужен Дартаньян, а не миледи... Фу на вас)))))

Karl fon Veller написал(а):

а вообще, я тут подумал, что одному мне будет одиноко.. может присоединитесь, милая Констаниция?))))*завернулся в простынь как в римскую тогу и оперативно раздевает священника*

пискнув отбивается, - так это вы тут фотомодель, а не я...  Мне раздеваться не обязательно!

0

677

Wolfram von Bielefeld написал(а):

нифига я холосый)))

кому-нибудь другому это втирайте..>>

Wolfram von Bielefeld написал(а):

ты?, - задумчиво посмотрел, - погулять вышел оО,- отцепляет от себя, - И вообще мне может нужен Дартаньян, а не миледи... Фу на вас)))))

на меня фу, согласен)))*не отцепляется*
но, я бы был поосторрожнее со словами на вашем месте, миледи как-никак Констанцию отравила..))))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

пискнув отбивается, - так это вы тут фотомодель, а не я...  Мне раздеваться не обязательно!

а вы из солидарности с моделью..)))) *раздел, отработанным движением метнулся к окну, выкинул одежду, закрыл створки, занавесил шторки. счастлив и доволен*

0

678

Karl fon Veller написал(а):

кому-нибудь другому это втирайте..>>

оО втирает в уши приговаривая, - холосый я

Karl fon Veller написал(а):

на меня фу, согласен)))*не отцепляется*
но, я бы был поосторрожнее со словами на вашем месте, миледи как-никак Констанцию отравила..))))

вы еще скажите, что  она женилась потом на констании и что вы женитесь на мне, - ехидно смотрит ожидая ответа, - при этом Дартаньян оказался в топке, ибо миледи... ну это миледи)))))про отраву я помню, но я сначала отравлю вашу жизнь)))))

Karl fon Veller написал(а):

а вы из солидарности с моделью..)))) *раздел, отработанным движением метнулся к окну, выкинул одежду, закрыл створки, занавесил шторки. счастлив и доволен*

возмущено сопя отобрал простынь, закутался в нее и сделал несколько компрометирующих снимкоф, пока жертва офигевала, - я из солидарности похожу так)))) простынь не отдам,- приготовился защищать ценное

0

679

Wolfram von Bielefeld написал(а):

оО втирает в уши приговаривая, - холосый я

не убедил..))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

вы еще скажите, что  она женилась потом на констании и что вы женитесь на мне, - ехидно смотрит ожидая ответа, - при этом Дартаньян оказался в топке, ибо миледи... ну это миледи)))))

коваааарный, ну раз вы так хотите.. ладно, так и быть, подумаю над вашим предложением..))))))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

про отраву я помню, но я сначала отравлю вашу жизнь)))))

хммм.. это вряд ли..))) или вы уже видите себя в роли моей будушей супруги?))))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

возмущено сопя отобрал простынь, закутался в нее и сделал несколько компрометирующих снимкоф, пока жертва офигевала, - я из солидарности похожу так)))) простынь не отдам,- приготовился защищать ценное

*отобрал фотоаппарат, повис на шее, наделал копромата на падре, выкинул фотоаппарат вслед за одеждой*
ну? чем теперь заниматься будем?))))*улыбаясь, завернулся в покрывало*

0

680

Karl fon Veller написал(а):

не убедил..))

:huh: и что же мне делать чтобы убедить?, - расстроено

Karl fon Veller написал(а):

коваааарный, ну раз вы так хотите.. ладно, так и быть, подумаю над вашим предложением..))))))

повешусь... я пошутил!, - дал обратный ход

Karl fon Veller написал(а):

хммм.. это вряд ли..))) или вы уже видите себя в роли моей будушей супруги?))))

между прочим между нами вашу жизнь можно отравить и по другому, - фыркнул

Karl fon Veller написал(а):

*отобрал фотоаппарат, повис на шее, наделал копромата на падре, выкинул фотоаппарат вслед за одеждой*
ну? чем теперь заниматься будем?))))*улыбаясь, завернулся в покрывало*

стоит обиженый идея фикс о компромате сперли Х_х, - ни наю... я обиделся, - обижено сел повернувшись спиной и сопит,- плагиатор((((

0

681

Всем добрый вечер.

0

682

Max Braun
добрый молодой человек)))

0

683

Wolfram von Bielefeld написал(а):

и что же мне делать чтобы убедить?, - расстроено

а вы уже все сделали, чтобы убедить в обратном..))))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

повешусь... я пошутил!, - дал обратный ход

вот так всегда... падре, вы типичный мужлан...*сокрушенно вздохнул*

Wolfram von Bielefeld написал(а):

между прочим между нами вашу жизнь можно отравить и по другому, - фыркнул

не вижу других способов, если честно..*нагло ухмыляется*

Wolfram von Bielefeld написал(а):

стоит обиженый идея фикс о компромате сперли Х_х, - ни наю... я обиделся, - обижено сел повернувшись спиной и сопит,- плагиатор((((

да ладно вам... он мне вообще не нужен... я так, для солидарности опять же) чтобы вам обидно не было)))
а компромат ваш вон валяется за окном, ничего ему не будет, не переживайте..)))

герр Браун пришел!)) здравствуйте, герр Браун:love:
как у вас дела?))

0

684

Wolfram von Bielefeld
как поживаете?

Karl fon Veller
Дела просто прекрасно. А у Вас? Смотрю, тут весело, компроматами балуетесь)))

0

685

Karl fon Veller написал(а):

а вы уже все сделали, чтобы убедить в обратном..))))

бууу., - обижено насупился

Karl fon Veller написал(а):

вот так всегда... падре, вы типичный мужлан...*сокрушенно вздохнул*

неправильно! я не мужлан, но и не прЫнц,- задумался

Karl fon Veller написал(а):

не вижу других способов, если честно..*нагло ухмыляется*

значит отправлю име5нно этим но так, чтоб вам икалось и на том свете, - мстительно прошипел

Karl fon Veller написал(а):

да ладно вам... он мне вообще не нужен... я так, для солидарности опять же) чтобы вам обидно не было)))
а компромат ваш вон валяется за окном, ничего ему не будет, не переживайте..)))

ню ню,- фыркнул и отобрал покрывало из вредности

0

686

Max Braun
нуу теперь отлично, вот веселимся с Карлом, Констанцию и Миледи нашли, а остальных нету, - огорченно вздохнул и незаметно отвесил подзатыльник "Миледи"

0

687

Wolfram von Bielefeld
Вау... Но все равно хорошо. Может я помогу в дальнейших поисках?

0

688

Max Braun
рад за вас)
да, у нас тут ничего) завтра у меня экзамен, а Констанция герр священник меня отвлекает..))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

бууу., - обижено насупился

*погладил по волосам*
не принмайте близко к сердцу))
платочек?))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

неправильно! я не мужлан, но и не прЫнц,- задумался

мужлан, мужлан..)))
а принц у меня уже есть на примете))))*косится в сторону герра Брауна*

Wolfram von Bielefeld написал(а):

значит отправлю име5нно этим но так, чтоб вам икалось и на том свете, - мстительно прошипел

ага! таки вы согласны быть моей супругой?))))))

Wolfram von Bielefeld написал(а):

ню ню,- фыркнул и отобрал покрывало из вредности

ну опять же, раз вы так хотите.. *вальяжно расселся на кровати, ничуть не смущаясь*
только.. прохладно тут..)))))

0

689

Wolfram von Bielefeld написал(а):

незаметно отвесил подзатыльник "Миледи"

*больно укусил*

Max Braun написал(а):

Вау... Но все равно хорошо. Может я помогу в дальнейших поисках?

может быть вы будете тем английским солдатом, которому я буду страстно петь и оголять плечо?)))) а то падре ни в какую не согласился...))))))

0

690

Karl fon Veller
Какая нехорошая Констанция))) Но перед экзаменом можно расслабиться последние 12 часов, нам так говорят.

0


Вы здесь » "Девятый Ритуал" Третьего Рейха » Флуд » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно